Descripción detallada Lote 99
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 860, Lote # 99 MINIATURA SAN FRANCISCO DE PAULA MÉXICO CA. 1800 Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. 6 x 8 cm (oval). Estimado $ 6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote